Почему мы

  1. Монтаж и комплектация под ключ
  2. Честные цены на всю продукцию
  3. Своё производство
  4. Профессиональные рабочие кадры
  5. 11 лет на рынке
  6. Гарантии 5 лет
  7. Сервисное и послегарантийное обслуживание
  8. Мы работаем по всей России и странам СНГ

г.Москва E-mail: zakaz@zasteklim.ru Телефон. (495) 772-25-31
(495) 969-63-88 Пн-пт с 10-18 Выходные с 10-17

Вся наша продукция имеет сертификаты и прошла контроль качества.

Круглые и арочные окна

Архитекторы всегда особенное внимание уделяли арочным окнам, это связано с тем, что благодаря аркам здание приобретает интересный и изысканный вид. Арочные окна подчеркивают красоту и архитектурные особенности фасада.

Круглое окно в загородном домеАрочные окна пользовались популярностью с давних времен, их еще можно увидеть в старинных особняках и зданиях сталинских построек. Сегодня арочные окна также очень востребованы, их устанавливают в современных коттеджах и загородных домах.

Арочные пластиковые окна

Арочные окна из пластика имеют различную конфигурацию и размеры. Арочные окна могут быть глухими, а могут открываться. Арочные окна устанавливают как самостоятельные конструкции или они могут служить завершением прямоугольного окна. Также в виде арок могут быть сделаны раскладки внутри окна, импосты и перекладины. Благодаря арочным элементам и конструкциям воплощаются в жизнь самые смелые дизайнерские задумки.

Наша компания занимается производством пластиковых арочных окон. По желанию клиента мы осуществляем ламинацию пластика под любые породы дерева. Высокое качество ламинационных материалов позволяет воссоздать структуру любой породы дерева: дуба, бука, сосны, махагона и так далее.

Арочные окна являются типом нестандартных окон. На их производство уходит больше времени и трудозатрат в сравнении с традиционными прямоугольными окнами, следовательно, это увеличивает конечную стоимость изделия.

Мы используем два метода изготовления арочных окон:

  • сухая гибка арок;
  • гибка арок с применением глицериновой ванны.

Для создания арочных окон используется специальное оборудование. Мастера должны обладать соответствующим навыком использования технологии гибки материала. Далеко не каждая компания имеет оснащения для создания таких конструкций, они передают такие заказы другим компаниям-производителям. Соответственно, появление нового звена в технологической цепочке приводит к росту стоимости окна. Эти дополнительные затраты ложатся на плечи покупателя. В нашей компании имеется специализированное оборудование для производства арочных конструкций, поэтому стоимость наших окон не отягощена дополнительными наценками.

Стоит отметить, что при изготовлении арочных окон имеются определенные ограничения. В первую очередь ограничения связаны с радиусом арки. Для глухого арочного окна минимальный радиус составляет 350 миллиметров, а для окон с открывающимися створками – 500 миллиметров. Еще одна особенность производства связана с тем, что в арочную конструкцию нельзя установить стальное армирование, поэтому необходимо учитывать статистические и ветровые нагрузки, которые будут воздействовать на окно.

Круглые пластиковые окна

Мы предлагаем производство не только пластиковых арочных окон, но и окон в форме круга. Круглые окна в основном глухие, не имеют открывающегося элемента, но мы можем оснастить их створкой. Круглые окна имеют радиус не менее 500 миллиметров, к тому же должна иметься перекладина, разделяющая окно пополам. Обращайтесь к нам и заказывайте нестандартные оконные конструкции любых форм.

Узнать стоимость (495) 215 15 81. Отправляйте заявки на расчет Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или закажите обратный звонок.

  1. Сколько окон нужно изготовить 1-2-3 или больше (скидка от количества в заказе)
  2. Укажите размеры или приблезительные данные
  3. Как окна должны открываться (поворотные, поворотно-откидные, глухие)
  4. Нужно учитывать доставку, демонтаж, монтаж
  5. Наш менеджер сделает расчет и поможет подобрать оптимальное для вас решение

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г.Москва ближайшее метро: Фили, Багратионовская, Международная. Улица Береговой проезд дом 3, строение 3, корпус 19. По вопросам изготовления и монтажа обращайтесь по телефону. (495) 772-25-31 (495) 969-63-88 http://zasteklim.ru/

Пн-пт с 10-19 Выходные с 11-17

Каталог (10.1 MB PDF

11 лет безупречной работы!