Почему мы

  1. Монтаж и комплектация под ключ
  2. Честные цены на всю продукцию
  3. Своё производство
  4. Профессиональные рабочие кадры
  5. 11 лет на рынке
  6. Гарантии 5 лет
  7. Сервисное и послегарантийное обслуживание
  8. Мы работаем по всей России и странам СНГ

г.Москва E-mail: zakaz@zasteklim.ru Телефон. (495) 772-25-31
(495) 969-63-88 Пн-пт с 10-18 Выходные с 10-17

Вся наша продукция имеет сертификаты и прошла контроль качества.

Пластиковые окна из Германии

Пластиковый профиль кбе появился в 50 годах в Германии. Именно эта страна считается родиной всех пластиковых окон. Покупатели заявляют, что окна ПВХ, купленные еще в то время, и теперь выглядят отлично. Поэтому германские окна занимают на рынке лидирующие позиции. Секрет долговечности пластиковых германских окон заключается в четко разработанной технологии и сбалансированном составе.

Новые окна KBE

Как отличить германские профили?

Немецкие специалисты создали свой свод нормативов. Согласно этим нормативам происходит испытание пластиковых окон. Немцы помечают свои профили аббревиатурой RAL. Поэтому, выбирая профиль, убедитесь, что на них имеется сертификат. При наличии такого сертификата, вы можете быть уверены, что купленные окна полностью соответствуют всем требованиям и нормам по качеству. Сертифицированный профиль прослужит Вам не менее 50 лет. Немецкие производители с особенной тщательностью подходят к вопросам качества и надежности своей продукции. На протяжении долгого времени материал ПВХ проходил тестирования на оказание вредного влияния на здоровье человека. И тестирование показали, что он абсолютно безопасен для человека, к тому же он является гипоаллергенным, именно поэтому из ПВХ производят трубопровод. Поэтому можно смело сказать, что пластиковые окна из Германии – экологический продукт (при выборе окон выбирайте окна качества Greenline).

Если вы хотите, чтобы Ваши пластиковые окна были долговечными, экологически чистыми и к тому же отлично защищали от холода, шума и пыли выбирайте пластиковые окна из Германии, которые прослужат Вам не менее 50 лет.

Узнать стоимость под ключ за 5 минут (495) 215 15 81. Отправляйте заявки на расчет Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или закажите обратный звонок.

  • Сколько окон нужно изготовить 1-2-3 или больше (скидка от количества в заказе)
  • Какой будет механизм открывания (поворотные, поворотно-откидные, глухие)
  • Нужно учитывать доставку, демонтаж, монтаж (под ключ)?
  • Наш менеджер сделает расчет и поможет подобрать оптимальное для вас решение (как по цене, так и по качеству)

Вызвать замерщика окон

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г.Москва ближайшее метро: Фили, Багратионовская, Международная. Улица Береговой проезд дом 3, строение 3, корпус 19. По вопросам изготовления и монтажа обращайтесь по телефону. (495) 772-25-31 (495) 969-63-88 http://zasteklim.ru/

Пн-пт с 10-19 Выходные с 11-17

Каталог (10.1 MB PDF

11 лет безупречной работы!