Почему мы

  1. Монтаж и комплектация под ключ
  2. Честные цены на всю продукцию
  3. Своё производство
  4. Профессиональные рабочие кадры
  5. 11 лет на рынке
  6. Гарантии 5 лет
  7. Сервисное и послегарантийное обслуживание
  8. Мы работаем по всей России и странам СНГ

г.Москва E-mail: zakaz@zasteklim.ru Телефон. (495) 772-25-31
(495) 969-63-88 Пн-пт с 10-18 Выходные с 10-17

Вся наша продукция имеет сертификаты и прошла контроль качества.

Изготовление и монтаж пластиковых окон

Наша компания предлагает широкий спектр услуг, связанный с установкой и монтажом пластиковых окон, дверей, остеклением лоджий и балконов.

Выбор пластиковых окон

В первую очередь, нужно подчеркнуть, что выбор пластиковых окон нужно сделать с учетом Ваших предпочтений, а также особенностей Вашего жилья. Подробную консультацию с предварительным рассчетом стоимости пластиковых окон можно получить по телефону или в офисе продаж.

Замерщики с большим опытом работы приедут к Вам в удобное для Вас время, бесплатно снимут точные размеры для изготовления Ваших окон. Установка пластиковых окон предполагает индивидуальный подход: помимо высоты и ширины оконных проемов в Вашей квартире необходимо учесть множество деталей. Монтаж конструкций из ПВХ требует точности и кропотливой работы: нужно знать материал стен дома, насколько кривые проемы, этаж, где будут работать наши мастера.

Консультации на телефоне, замеры у Вас дома или в офисе проводят опытные сотрудники, чей опыт, высшее техническое образование помогают в детальном и грамотном подходе к изготовлению пластиковых окон. Наши специалисты дадут Вам оптимальный совет по конфигурации ПВХ конструкции, способу открывания створок, застеклению балкона, установке пластиковых откосов. Также имеется возможность заключить договор с любым из наших замерщиков у себя дома на основании подписанной нашим генеральным директором и заверенной печатью фирмы доверенности.

Установка конструкций из ПВХ

В дальнейшем мы доставим пластиковые окна, проведем демонтаж и монтаж в любое удобное для Вас время. Установка пластиковых окон и дверей, застекление балконов занимают всего несколько часов, поэтому мы уверены, что всегда сможем подстроиться под Ваш график таким образом, чтобы Вам было удобно приутствовать при монтаже. Время основного этапа работы зависит от количества окон ПВХ, их спецификации. Тогда же производится установка пластиковых подоконников и наружных отливов. Все оконные стыки герметично заполняются монтажной пеной. В конце работы монтажники убирают весь строительный мусор и выносят старые оконные рамы. Установка откосов производится, как правило, на следующий день после монтажа пластиковых окон. Кроме того, если Вы хотите сохранить максимально приятные воспоминания о важном событии установки пластиковых окон, мы предоставим профессиональные услуги по уборке помещения после монтажа.

Мы производим гарантийное обслуживание и регулировку установленных пластиковых окон, поэтому Вы всегда можете быть уверены, что с Вашими окнами ничего не случится.

Узнать стоимость (495) 772 25 31. Отправляйте заявки на расчет Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или закажите обратный звонок.

  • Сколько окон нужно изготовить 1-2-3 или больше (скидка от количества в заказе)
  • Какой будет механизм открывания (поворотные, поворотно-откидные, глухие)
  • Нужно учитывать доставку, демонтаж, монтаж (под ключ)?
  • Наш менеджер сделает расчет и поможет подобрать оптимальное для вас решение (как по цене, так и по качеству)

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г.Москва ближайшее метро: Фили, Багратионовская, Международная. Улица Береговой проезд дом 3, строение 3, корпус 19. По вопросам изготовления и монтажа обращайтесь по телефону. (495) 772-25-31 (495) 969-63-88 http://zasteklim.ru/

Пн-пт с 10-19 Выходные с 11-17

Каталог (10.1 MB PDF

11 лет безупречной работы!