Почему мы

  1. Монтаж и комплектация под ключ
  2. Честные цены на всю продукцию
  3. Своё производство
  4. Профессиональные рабочие кадры
  5. 11 лет на рынке
  6. Гарантии 5 лет
  7. Сервисное и послегарантийное обслуживание
  8. Мы работаем по всей России и странам СНГ

г.Москва E-mail: zakaz@zasteklim.ru Телефон. (495) 772-25-31
(495) 969-63-88 Пн-пт с 10-18 Выходные с 10-17

Вся наша продукция имеет сертификаты и прошла контроль качества.

Отделка и монтаж откосов

Пластиковый откосУстановка окон венчается отделкой откосов. Дело в том, что в результате замены старых окон на новые, толщина которых меньше, по контуру рамы образуется неаккуратная выемка. Поэтому отделка откосов необходима из соображений эстетических, а также ради полноценной теплоизоляции.

Виды откосов:

Есть два основных варианта отделки откосов. Можно по старинке взять в руки мастерок и заштукатурить соответствующие плоскости. Такой подход годится для наружных и внутренних откосов в зданиях любого типа, особенно ценен для старых кирпичных домов, но трудоемок и дорог. Установка откосов из пластика ПВХ - современный метод, идеально подходит для блочных, а также панельных домов.

Штукатурные откосы – дело трудоемкое, изготавливаются в несколько стадий, между которыми необходимо делать перерывы. Однако, как не соблюдай технологию, а между рамой из ПВХ и цементом сцепление очень ненадежное, из-за чего уже после покраски откосов между рамой и откосом вероятно появление щели. Стык между откосом и рамой обрабатывается жидким пластиком, благодаря чему они образуют единое целое, как физически, так и эстетически.

Преимущества пластиковых откосов:

  • Пластиковые откосы не требуют покраски;
  • Они имеют эффектную глянцевую или матовую поверхность, практически не нуждаются в уходе, на них не скапливается пыль;
  • Монтаж откосов из ПВХ технологичен, занимает мало времени, не оставляет отходов;
  • Откосы дополнительно работают на утепление оконного проема благодаря слою утеплителя или монтажной пены между стеной и откосом. Причем пена также обладает впечатляющими теплоизоляционными характеристиками;
  • Пластиковые откосы поглощают уличные шумы;
  • Придают окнам эстетичный, идущий в ногу со временем облик, элегантно вписываются интерьер Вашей квартиры.

Окна после установки ПВХ-откосов приобретают законченный, современный вид, радикально улучшают свои теплоизоляционные характеристики.

Если Вы уже установили пластиковые окна, а отделку откосов отложили на время, то ничто не помешает обратиться в нашу компанию для установки откосов из вспененного ПВХ. Мы установим откосы быстро, профессионально, предложим на выбор образцы различных цветов.

Деревянные откосы

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г.Москва ближайшее метро: Фили, Багратионовская, Международная. Улица Береговой проезд дом 3, строение 3, корпус 19. По вопросам изготовления и монтажа обращайтесь по телефону. (495) 772-25-31 (495) 969-63-88 http://zasteklim.ru/

Пн-пт с 10-19 Выходные с 11-17

Каталог (10.1 MB PDF

11 лет безупречной работы!