Почему мы

  1. Монтаж и комплектация под ключ
  2. Честные цены на всю продукцию
  3. Своё производство
  4. Профессиональные рабочие кадры
  5. 11 лет на рынке
  6. Гарантии 5 лет
  7. Сервисное и послегарантийное обслуживание
  8. Мы работаем по всей России и странам СНГ

г.Москва E-mail: zakaz@zasteklim.ru Телефон. (495) 772-25-31
(495) 969-63-88 Пн-пт с 10-18 Выходные с 10-17

Вся наша продукция имеет сертификаты и прошла контроль качества.

Деревянные одинарные окна

Наша компания предлагает своим покупателям большой выбор деревянных окон и среди них недорогие, но качественные одинарные оконные конструкции. Они отличаются от аналогов своим небольшим весом, благодаря чему процесс установки максимально облегчен.

Одинарный стеклопакет для деревянных оконДеревянные одинарные окна хорошо подходят для установки между комнатой или балконом или для остекления веранды. В основном данные оконные конструкции устанавливают на дачах и в загородных домах сезонного проживания. Одинарные окна из дерева справляются с функцией защиты помещения от осадков и сквозняков, и украшают интерьер.

Конструкция одинарных деревянных окон

Одинарные окна имеют в своей конструкции неподвижную и подвижную часть, в пазах которой размещены стекла. Неподвижной частью является рама, которая плотно закрепляется в оконном проеме, а подвижная часть конструкции – это створки со стеклом. В нашей компании Вы можете приобрести деревянные одинарные окна, створки которых поворачиваются в вертикальной и в горизонтальной плоскости.

Особенность конструкции одинарных окон – наличие только одного слоя стекла. Теплоизоляционные способности таких окон невысоки, поэтому их чаще устанавливают там, где нет серьезных требований к теплоизоляции помещения, например, на верандах, в складских помещениях, в летних домиках и так далее.

Мы рекомендуем заказывать окна с отрывающимися створками, поскольку если окно будет глухое, то на стекле будет скапливаться конденсат - частое явление для одинарных оконных конструкций.

Плюсы одинарных деревянных окон

Среди основных положительных свойств таких окон можно выделить:

  • Небольшой вес оконной конструкции;
  • Возможность изготовления окон любого размера и формы;
  • Хорошая защита помещения от влаги и пыли;
  • Легкость монтажа;
  • Недорогая цена.

Одинарные деревянные окна имеют длительный эксплуатационный срок и не нуждаются в процессе эксплуатации в проведении ремонтных работ. Мы можем предложить Вам одинарные оконные конструкции из дерева различных размеров и цветов. Наш замерщик выедет к Вам на объект, замерит оконный проем и проконсультирует по всем вопросам.

Деревянные одинарные окна

Из какой древесины мы изготавливаем одинарные деревянные окна

Стоимость одинарного окна будет зависеть не только от его размеров, но и от древесины, используемой для его изготовления. Мы изготавливаем окна из любых сортов древесины: дуба, ели, сосны, ореха, бука, меранти. Чем ценнее порода, тем выше будет стоимость окна.

Любой сорт древесины подвергается в наших цехах специальной обработке: дерево сушится до необходимой влажности и вскрывается специальными составами, защищающими окна от гниения, перепада температуры, плесени и паразитов. Наши специалисты пристально следят за качеством древесины, поэтому даже недорогие оконные конструкции служат долго и бесперебойно. Купить деревянные одинарные окна вы можете в нашей компании, запросив предварительный расчет стоимости по вашим размерам. От количества окон в заказе предусмотрены скидки.

Рассчитать стоимость остекления

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г.Москва ближайшее метро: Фили, Багратионовская, Международная. Улица Береговой проезд дом 3, строение 3, корпус 19. По вопросам изготовления и монтажа обращайтесь по телефону. (495) 772-25-31 (495) 969-63-88 http://zasteklim.ru/

Пн-пт с 10-19 Выходные с 11-17

Каталог (10.1 MB PDF

11 лет безупречной работы!