Почему мы

  1. Монтаж и комплектация под ключ
  2. Честные цены на всю продукцию
  3. Своё производство
  4. Профессиональные рабочие кадры
  5. 11 лет на рынке
  6. Гарантии 5 лет
  7. Сервисное и послегарантийное обслуживание
  8. Мы работаем по всей России и странам СНГ

г.Москва E-mail: zakaz@zasteklim.ru Телефон. (495) 772-25-31
(495) 969-63-88 Пн-пт с 10-18 Выходные с 10-17

Вся наша продукция имеет сертификаты и прошла контроль качества.

Стеклопакет тройной

Тройной стеклопакет это изделие из нескольких стекол, которые соединяются между собой тремя рамками (например, из алюминия). Заполненное пространство между стеклами заполняют специальным газом, что препятствует образованию конденсата и запотевания. Для условий российского климата тройные стеклопакеты идеальное решение, так как обладают повышенными теплоизоляционными качествами. Так же данный вид остекления подойдет для тех, кому необходимо обеспечить надежную защиту от шума. Три и более камер рекомендуется устанавливать в местах повышенного шума, так же стекла разной толщины, предотвращающие формирование звукового резонанса. Никто не говорит, что шум полностью исчезнет, но существенную разницу вы ощутите.

Тройной стеклопакет

Тройные стеклопакеты устанавливают при проживании в ветряных районах севера, поскольку такие конструкции гарантируют отсутствие сквозняка. К тому же тройное стекло отличается повышенной прочностью и выдержит форс мажорные случаи (например, удар мяча). Так же необходимо очень тщательно подойти к выборе фурнитуре. Например, фурнитуру maco отличает противовзломность механизма, что практически исключает риск проникновения в помещение через окно.

Тройные стеклопакеты имеют как плюсы, так и минусы:

· Вес тройного стекло пакета слишком большой. Поэтому их сложно устанавливать в качествеостекления балконов и лоджий, а так же в проемах значительных размеров (они рекомендованы, только для комнатного остекления).

· Тройное сочетание стекол снижает пропускную способность света приблизительно на 10%. Но решите для себя сами, что важнее. Шум, сквозняки или минимальное преломление дневного света.

· Чтобы увеличить надежность, тройной стеклопакет разбивают на небольшие форточки, а это портит эстетическую привлекательность окна, что верно для окон больших размеров (остекление фасадов).

· Цена на тройной стеклопакет, конечно, будет выше обычного остекления, но окна с тройными стеклопакетами это минимум шума и ветра в вашей квартире.

Поэтому для начала необходимо решить для себя, где вы собираетесь остеклять помещение. Двойные и тройные стеклопакеты имеют как свои преимущества, так и недостатки. Но, несмотря на недочеты, тройное остекление, достаточно часто заказывают люди, проживающие неподалеку от автострад, вокзалов и аэропортов.

Узнать стоимость (495) 215 15 81. Отправляйте заявки на расчет Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или закажите обратный звонок.

  1. Сколько окон нужно изготовить 1-2-3 или больше (скидка от количества в заказе)
  2. Укажите размеры или приблезительные данные
  3. Как окна должны открываться (поворотные, поворотно-откидные, глухие)
  4. Нужно учитывать доставку, демонтаж, монтаж
  5. Наш менеджер сделает расчет и поможет подобрать оптимальное для вас решение

Вызвать замерщика окон

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г.Москва ближайшее метро: Фили, Багратионовская, Международная. Улица Береговой проезд дом 3, строение 3, корпус 19. По вопросам изготовления и монтажа обращайтесь по телефону. (495) 772-25-31 (495) 969-63-88 http://zasteklim.ru/

Пн-пт с 10-19 Выходные с 11-17

Каталог (10.1 MB PDF

11 лет безупречной работы!