Почему мы

  1. Монтаж и комплектация под ключ
  2. Честные цены на всю продукцию
  3. Своё производство
  4. Профессиональные рабочие кадры
  5. 11 лет на рынке
  6. Гарантии 5 лет
  7. Сервисное и послегарантийное обслуживание
  8. Мы работаем по всей России и странам СНГ

г.Москва E-mail: zakaz@zasteklim.ru Телефон. (495) 772-25-31
(495) 969-63-88 Пн-пт с 10-18 Выходные с 10-17

Вся наша продукция имеет сертификаты и прошла контроль качества.

Стеклопакеты триплекс

Оконные стеклопакеты триплекс производятся из нескольких слоев и относятся к безопасному типу стекол. Триплекс характеризуется повышенной прочностью и повышенными показателями механической сопротивляемости. Если стеклопакет разбить, то стекла не разлетаются. Происходит это потому, что данный вид стеклопакетов изготавливают как минимум из двух стекол. Стекла склеиваются друг с другом, что позволяет удерживать осколки при ударе.Конструкция триплекс

Другое преимущество триплекса состоит в том, что поврежденное стекло не нуждается в немедленной смене. Оно продолжает выполнять свои функции даже при ливне и сильном ветре.

Существует несколько видов стеклопакетов из серии триплекс: архитектурно-строительные, зеркальные, с повышенными звукоизолирующими характеристиками, с тонировкой, пуленепробиваемым покрытием и с электрообогревом.

Стеклопакеты триплекс могут быть следующих типов:

прозрачное;
матовое;
цветное;
декоративное;
с нанесением различных рисунков.

Отдельного внимания заслуживают стеклопакеты с рисунками. На сегодняшний день узор наносится на окно с помощью нескольких технологических методов:

порошковое напыление;
тарирование или пескоструйка;
вакуумное напыление;
с помощью метода заливки;
роспись, выполняемая с помощью специальных составов.

Стеклопакет триплекс

Поскольку стеклопакеты триплекс обладают повышенной безопасностью, то они широко применяются в местах больших скоплений людей и в местах, где человек может неожиданно столкнуться со стеклянной прозрачной конструкцией, например, в торговых центрах, офисах, магазинах и так далее. Из триплекс стеклопакетов изготавливаются перегородки и автоматические двери. Так же данный вид стекло, пакеты широко применяются при строительстве частных домов и коттеджей. Дополнительная тонировка позволяет сократить видимость. Стекло-пакеты triplex значительно расширяют архитектурные возможности, поскольку позволяют выполнять остекление любого размера и формы.

Узнать стоимость (495) 215 15 81. Отправляйте заявки на расчет Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или закажите обратный звонок.

  1. Сколько окон нужно изготовить 1-2-3 или больше (скидка от количества в заказе)
  2. Укажите размеры или приблезительные данные
  3. Как окна должны открываться (поворотные, поворотно-откидные, глухие)
  4. Нужно учитывать доставку, демонтаж, монтаж
  5. Наш менеджер сделает расчет и поможет подобрать оптимальное для вас решение

Можно скомбинировать стекла, что не только повысит безопасность конструкции, но и дат возможность придать особый оригинальный стиль зданию. Узнать цены на стеклопакеты и сроки монтажа вам поможет сотрудник сметного отдела.

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г.Москва ближайшее метро: Фили, Багратионовская, Международная. Улица Береговой проезд дом 3, строение 3, корпус 19. По вопросам изготовления и монтажа обращайтесь по телефону. (495) 772-25-31 (495) 969-63-88 http://zasteklim.ru/

Пн-пт с 10-19 Выходные с 11-17

Каталог (10.1 MB PDF

11 лет безупречной работы!