Почему мы

  1. Монтаж и комплектация под ключ
  2. Честные цены на всю продукцию
  3. Своё производство
  4. Профессиональные рабочие кадры
  5. 11 лет на рынке
  6. Гарантии 5 лет
  7. Сервисное и послегарантийное обслуживание
  8. Мы работаем по всей России и странам СНГ

г.Москва E-mail: zakaz@zasteklim.ru Телефон. (495) 772-25-31
(495) 969-63-88 Пн-пт с 10-18 Выходные с 10-17

Вся наша продукция имеет сертификаты и прошла контроль качества.

Раздвижные стеклопакеты

Раздвижные стеклопакеты применяются при остеклении лоджий жилых домов, торговых павильонов и витрин. Они устанавливаются с целью экономии пространства. Данный вид остекления активно используют во многих отелях европы.

В раздвижных стеклопакетах используется специальная фурнитура, состоящая из направляющих, установленных на верхнюю и нижнюю часть рамы и раздвижных тележек. Благодаря сдвижной фурнитуре обеспечивается плотное и герметичное закрытие створок. Такая конструкция в сравнении и с обычными пластиковыми окнами имеет более высокую стоимость.Раздвижные стеклопакеты

В окнах раздвижного типа, предназначенных для лоджии или балкона, рекомендуется устанавливать одинарные или усиленные двойные ручки. В таком случае окна могут открываться не только в раздвижном положении, но и в откидном, тем самым можно легко проветрить помещение комнаты.

Можно подобрать цветовую гамму для окон, где применяются раздвижные стеклопакеты любого типа: от классических белых оттенков, до ярких цветов, например желтый или зеленый. Помимо этого стеклопакеты могут быть ламинированы под дерево. Стекло можно подобрать обыкновенное, тонированное или с узорами. Благодаря повышенным показателям шума и теплоизоляции раздвижные стеклопакеты могут устанавливаться в балконные проемы больших размеров, а так же использоваться при панорамном остеклении.

Чтобы усилить конструкцию в современном производстве в пластиковый профиль монтируются стальные направляющие замкнутого сечения, а многозазорная фурнитура, например мако повышает защиту от взлома (идеально для тех, кто живет на первом этаже).

Остаётся добавить, что раздвижные стеклопакеты это отличный выбор для современных людей!

Раздвижные стеклопакеты это не только эстетичный внешний вид, но и ощутимая экономия пространства в комнате. Огромный выбор ламинации и цвета, а так же повышенные технические показатели всё это делает раздвижные стеклопакеты идеальным выбором для любого типа зданий. Мы предоставляем не только производство, но и установку с гарантией на выполненные работы не менее 2 лет. Рассчитать стоимость на секлопакеты с учетом доставки и монтажа вам поможет менеджер-консультант компании Застеклим.

Узнать стоимость (495) 215 15 81. Отправляйте заявки на расчет Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или закажите обратный звонок.

  1. Сколько окон нужно изготовить 1-2-3 или больше (скидка от количества в заказе)
  2. Укажите размеры или приблезительные данные
  3. Как окна должны открываться (поворотные, поворотно-откидные, глухие)
  4. Нужно учитывать доставку, демонтаж, монтаж
  5. Наш менеджер сделает расчет и поможет подобрать оптимальное для вас решение

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г.Москва ближайшее метро: Фили, Багратионовская, Международная. Улица Береговой проезд дом 3, строение 3, корпус 19. По вопросам изготовления и монтажа обращайтесь по телефону. (495) 772-25-31 (495) 969-63-88 http://zasteklim.ru/

Пн-пт с 10-19 Выходные с 11-17

Каталог (10.1 MB PDF

11 лет безупречной работы!