Почему мы

  1. Монтаж и комплектация под ключ
  2. Честные цены на всю продукцию
  3. Своё производство
  4. Профессиональные рабочие кадры
  5. 11 лет на рынке
  6. Гарантии 5 лет
  7. Сервисное и послегарантийное обслуживание
  8. Мы работаем по всей России и странам СНГ

г.Москва E-mail: zakaz@zasteklim.ru Телефон. (495) 772-25-31
(495) 969-63-88 Пн-пт с 10-18 Выходные с 10-17

Вся наша продукция имеет сертификаты и прошла контроль качества.

Фурнитура SIEGENIA-AUBI 300

Компании SIEGENIA-AUBI около 130 лет. Однако компания живет не воспоминаниями о прошлом, а устремленностью в будущем, которое созидается в настоящем. SIEGENIA-AUBI – динамичная современная компания, активный игрок глобального рынка, делающий ставку на инновации, комплексные технологические решения, обращенный к конечному потребителю, и поддерживающий высокие стандарты корпоративной культуры.

SIEGENIA-AUBI находится среди 100 лучших компаний Германии.

Ролик качения

SIEGENIA-AUBI Запирающим элементом в системе SIEGENIA-AUBI 300 является специальный запатентованный вращающийся ролик. Ролик имеет две регулировки: вправо-влево – для регулировки прижима и вверх-вниз – для выравнивания фальц-люфта с сохранением вращения без каких-либо дополнительных прокладок. Ролик облегчает ход фурнитуры и обеспечивает ее износостойкость.

 

Компенсатор

Разные по высоте окна при наклоне открываются на разный угол. Причем низкие окна открываются труднее, а при большей высоте окна створки имеют тенденцию смещаться и образовывать люфт, а это означает, что сильный ветер вызывает колебание створки и шум. В фурнитуре SIEGENIA-AUBI имеется запатентованный компенсатор, который выравнивает углы наклона, устраняя вибрацию створки в откинутом положении при самом сильном ветре.

Предохранитель произвольного самозахлопывания

За блокировку произвольного самозахлопывания при сквозняке в фурнитуре SIEGENIA-AUBI отвечает встроенный в кронштейн предохранитель.

 

Устройство подъема створки (микролифт)

SIEGENIA-AUBI В откинутом положении опора наклона, петля и ножничный кронштейн испытывают дополнительную нагрузку. Компания SIEGENIA-AUBI разработала и запатентовала специальное устройство – микролифт, которое слегка приподнимает створку при закрывании. Благодаря удачному расположению в нижней части створки со стороны ручки устройство решает проблему провисания широких створок при длительной нагрузке. Такое решение принципиально важно для окон ПВХ с точки зрения высокого коэффициента температурного расширения. Кроме того микролифт обеспечивает надежное функционирование окна в течение длительного времени и позволяет избежать дополнительных расходов и хлопот в случае ремонта.

SIEGENIA-AUBI

Фиксаторы для фурнитурного паза и автоматического монтажа

асположены на деталях и закрепляют фурнитуру в пазе до установки шурупов, что создает предпосылку для безупречно прочного позиционирования элементов фурнитуры.



Усиленные петли

в системе SIEGENIA-AUBI 300 позволяют изготавливать створки весом 100 кг и 130 кг, соответствующие стандартам RAL.

Зимнее или щелевое проветривание

придает створке положение параллельное раме на расстоянии 5-7 или 10-12 мм от нее по выбору. Образующийся с учетом уплотнения зазор в 3-4 мм обеспечивает мягкое проветривание Вашего дома, как в ясную, так и в дождливую погоду.

Предохранитель самозахлопывания

Никакой сквозняк не захлопнет окно, снабженное фурнитурой SIEGENIA-AUBI, ибо кронштейн имеет специальный предохранитель, который исключает эту возможность при открытой створке. Также никакой порыв ветра не заставит створку удариться о раму или, наоборот, об угол стены, т.к. это же приспособление ограничивает угол открытия Вашего пластикового окна.

Блокиратор ошибочного действия

исключает наклон створки при открытом окне и препятствует возможности двойного открывания створки и ее повисания на одной петле.

Система запирания в системе A300 Safety Plus!

включает в себя две цапфы: стандартную и грибовидную, таким образом, запирающее устройство становится двухступенчатым, обеспечивая легкое управление и одновременно снижая износ деталей. Противовзломный штифт прочно удерживается в зацепе независимо от способа воздействия на окно при взломе. Любая из точек запирания выдерживает нагрузку до 1500 кг.

AUBI resist

Высококачественная антикоррозийная защита для металлических деталей. Благодаря ингредиентам из щелочных электролитов увеличивает антикоррозийную стойкость в несколько раз, удовлетворяет требованиям RAL и ГОСТу № 30777-2001.

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г.Москва ближайшее метро: Фили, Багратионовская, Международная. Улица Береговой проезд дом 3, строение 3, корпус 19. По вопросам изготовления и монтажа обращайтесь по телефону. (495) 772-25-31 (495) 969-63-88 http://zasteklim.ru/

Пн-пт с 10-19 Выходные с 11-17

Каталог (10.1 MB PDF

11 лет безупречной работы!