Почему мы

  1. Монтаж и комплектация под ключ
  2. Честные цены на всю продукцию
  3. Своё производство
  4. Профессиональные рабочие кадры
  5. 11 лет на рынке
  6. Гарантии 5 лет
  7. Сервисное и послегарантийное обслуживание
  8. Мы работаем по всей России и странам СНГ

г.Москва E-mail: zakaz@zasteklim.ru Телефон. (495) 772-25-31
(495) 969-63-88 Пн-пт с 10-18 Выходные с 10-17

Вся наша продукция имеет сертификаты и прошла контроль качества.

Установка окон в доме

В загородном коттедже в отличие от стандартной квартиры можно установить любые по размеру и форме пластиковые окна. Сегодня огромным спросом пользуются пластиковые окна нестандартной формы и витражное остекление.

Окна в доме

При выборе окон для загородного дома важнее всего уделить внимание ветроустойчивости и теплоизоляции стеклопакетов. Для деревянного дома лучше всего выбрать пластиковые окна с большим количеством стеклопакетов, которые будут надежно сохранять в помещениях тепло, а если загородный дом построен из кирпича, то можно установить пластиковые окна с двойным стеклопакетом.

Загородный дом

Рынок оконных конструкций развит сегодня настолько, что владельцы загородных домов имеют возможность установить нестандартные пластиковые окна, например, окна во всю стену. Имеется возможность выбрать окна не только квадратной и прямоугольной формы, но и круглые, треугольные, мансардные и арочные окна.

Необычный экстерьер загородного дома можно создать, отдав предпочтение витражам и цветным пластиковым окнам. Установив в загородном доме пластиковые окна, Вы сделаете его более теплым, уютным и красивым.

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г.Москва ближайшее метро: Фили, Багратионовская, Международная. Улица Береговой проезд дом 3, строение 3, корпус 19. По вопросам изготовления и монтажа обращайтесь по телефону. (495) 772-25-31 (495) 969-63-88 http://zasteklim.ru/

Пн-пт с 10-19 Выходные с 11-17

Каталог (10.1 MB PDF

11 лет безупречной работы!