Почему мы

  1. Монтаж и комплектация под ключ
  2. Честные цены на всю продукцию
  3. Своё производство
  4. Профессиональные рабочие кадры
  5. 11 лет на рынке
  6. Гарантии 5 лет
  7. Сервисное и послегарантийное обслуживание
  8. Мы работаем по всей России и странам СНГ

г.Москва E-mail: zakaz@zasteklim.ru Телефон. (495) 772-25-31
(495) 969-63-88 Пн-пт с 10-18 Выходные с 10-17

Вся наша продукция имеет сертификаты и прошла контроль качества.

Замена окон

Замена устаревших деревянных окон на пластиковое – идеальное решение в условиях современной жизни. Пластиковые окна внешне привлекательны, герметичны и обладают высокими функциональными свойствами.

Замена окон

Наиболее распространенные причины замены окон следующие:

  • Необходимость старое деревянное окно заменить на новую современную конструкцию;
  • Треснувшее стекло внутри окна;
  • Необходимость замены обычного окна на оконную конструкцию с шумоизолирующим или теплосберегающим стеклопакетом;
  • Дизайн старого окна не подходит к фасаду здания.

Доверьте замену стеклопакетов специалистам

Сегодня на рынке пластиковых окон пользуется популярностью такая услуга, как замена стеклопакетов в окнах. Необходимость в замене стеклопакета возникает при его механическом повреждении, при плохом качестве окон, неправильном монтаже, а также при несоблюдении правил эксплуатации.

Многие думают, что могут справиться с заменой стеклопакета самостоятельно, что позволит им сэкономить определенную сумму денег, но, к сожалению, результат такой самостоятельной работы часто бывает печальным и исправить ошибку не всегда удается.

Поэтому, если Вам необходим качественный ремонт или замена стеклопакета, стоит обращаться к опытным специалистам. Наша компания выполняет замену стеклопакетов в жилых, промышленных и общественных зданиях:

  • В квартирах
  • На дачах
  • В офисах
  • В фасадных конструкциях
  • В деревянных коттеджах

Замена устаревших деревянных окон на окна ПВХ

Что выгоднее ремонтировать старые деревянные окна или установить новые пластиковые оконные конструкции? В старых деревянных окнах часто рассыхаются рамы, деформируются оконные створки, возникают трещины и появляются щели. Сделать капитальный ремонт старых деревянных окон не всегда возможно, к тому же такая работа будет довольно сложной и дорогостоящей. Поэтому наиболее оптимальным решением станет замена старого деревянного окна на новое пластиковое.

Демонтаж старых окон

Замена старых окон позволит наполнить Ваш дом телом, уютом и тишиной. К тому же у Вас появится возможность установить широкий подоконник, на котором поместится большое количество горшков с цветами.

Замена стеклопакетов в старых окнах

Порой может понадобиться заменить однокамерные стеклопакеты, которые были изначально установлены застройщикам в целях экономии, на более «теплые» двухкамерные стеклопакеты или стеклопакеты с дополнительными функциями – бронированные, звукоизолирующие, тонированные и так далее.

Установка пластиковых дверей и окон от нашей компании

Многие наши клиенты, заказавшие у нас пластиковые окна, задумываются о необходимости установки новых балконных дверей, которые будут идеально сочетаться с новыми окнами и при этом обеспечат высокую безопасность.

В такой ситуации мы рекомендуем установить противовзломную фурнитуру. Пластиковые окна и двери с противовзломной фурнитурой станут идеальным решением для:

  • Квартир, находящихся на первом этаже:
  • Для дач, на которых хозяева подолгу отсутствуют;
  • В частных деревянных коттеджах.

Наша компания занимается профессиональной установкой пластиковых окон и дверей. Благодаря работе наших специалистов Вы сможете насладиться комфортом и уютом в Вашем доме.

Узнать более подробную информацию, а также стоимость установки окон и дверей Вы сможете, связавшись с нами по телефону.

Не теряйте время. Звоните (495) 215 15 81. Вам назовут итоговую стоимость с учетом ваших размеров и пожеланий

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г.Москва ближайшее метро: Фили, Багратионовская, Международная. Улица Береговой проезд дом 3, строение 3, корпус 19. По вопросам изготовления и монтажа обращайтесь по телефону. (495) 772-25-31 (495) 969-63-88 http://zasteklim.ru/

Пн-пт с 10-19 Выходные с 11-17

Каталог (10.1 MB PDF

11 лет безупречной работы!