Почему мы

  1. Монтаж и комплектация под ключ
  2. Честные цены на всю продукцию
  3. Своё производство
  4. Профессиональные рабочие кадры
  5. 11 лет на рынке
  6. Гарантии 5 лет
  7. Сервисное и послегарантийное обслуживание
  8. Мы работаем по всей России и странам СНГ

г.Москва E-mail: zakaz@zasteklim.ru Телефон. (495) 772-25-31
(495) 969-63-88 Пн-пт с 10-18 Выходные с 10-17

Вся наша продукция имеет сертификаты и прошла контроль качества.

Эркерные окна

Благодаря пластиковым окнам у архитекторов появилась возможность создавать интересные и оригинальные конструкции. Современные пластиковые оконные конструкции могут иметь любой размер и форму. Особой популярностью у владельцев коттеджей и загородных домов получили эркерные окна.

Эркерные окна

Эркеры – это оконные конструкции, выдвигающиеся вперед перед фасадом и напоминающие стеклянный балкон. В отличие от балконов эркеры могут быть любой формы: прямоугольной, полукруглой и угловой.

Эркеры создаются из пластиковых окон, получивших название эркерные окна. Такие конструкции в отличие от традиционных окон состоят из нескольких секций, скрепленных между собой при помощи специальных труб. Данный типе остекления считается более высокотехнологичной конструкцией, соответственно, они стоят дороже обыкновенных окон ПВХ. Более высокая стоимость связана с тем, что эркерные окна производят индивидуально под строго вымеренные размеры.

Оформление эркерного окна

В загородных домах при помощи эркерных соединений можно создать зимней сад. Создание таких конструкций повышает требования к качеству эркера, ведь окно должно не только защитить зимний сад от холода и сквозняков, но и обеспечивать пропускание достаточного количества света, в котором нуждаются растения.

Эркерная панорама

Если Вы решите, что эркерные системы сверху должны быть закруглены, то конструкция получится более дорогостоящей в связи с усложнением процесса производства. На этот момент необходимо обратить внимание при проектировании зимнего сада или другого эркерного помещения. Стоит отличать такие конструкции от обычных балконных окон, секции которых скрепляются между собой под прямым углом, такие окна нельзя назвать эркерными, поскольку в них не используются трубы в качестве крепежного элемента.

Если Вы хотите монтировать эркерные окна, то специалисты нашей компании готовы предложить Вам свои услуги. Мы выполним точный замер пластиковых окон для эркера и осуществим качественный монтаж. К тому же мы подберем всю необходимую фурнитуру и аксессуары для Вашего эркера. Наши окна наполнят Ваш коттедж или загородный дом светом и позволят увеличить полезную площадь. Главное внимание мы уделяем прочности и надежности используемого профиля, благодаря этому эркерные окна характеризуются длительным эксплуатационным сроком.

Часто эркерные конструкции не просто выполняют основную функцию, но и поддерживают прозрачную крышу. Мы гарантируем, что наш надежный профиль выдержит нагрузку толстого слоя снега, ведь наши конструкции адаптированы под климатические условия суровых российских зим. Мы уверены, что наши эркерные окна будут на протяжении долгих лет радовать Вас своими техническими качествами и привлекательным внешним видом.

Так же вы можете заказать евроокна на балкон эркерного типа, по цене обычных.

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г.Москва ближайшее метро: Фили, Багратионовская, Международная. Улица Береговой проезд дом 3, строение 3, корпус 19. По вопросам изготовления и монтажа обращайтесь по телефону. (495) 772-25-31 (495) 969-63-88 http://zasteklim.ru/

Пн-пт с 10-19 Выходные с 11-17

Каталог (10.1 MB PDF

11 лет безупречной работы!