Почему мы

  1. Монтаж и комплектация под ключ
  2. Честные цены на всю продукцию
  3. Своё производство
  4. Профессиональные рабочие кадры
  5. 11 лет на рынке
  6. Гарантии 5 лет
  7. Сервисное и послегарантийное обслуживание
  8. Мы работаем по всей России и странам СНГ

г.Москва E-mail: zakaz@zasteklim.ru Телефон. (495) 772-25-31
(495) 969-63-88 Пн-пт с 10-18 Выходные с 10-17

Вся наша продукция имеет сертификаты и прошла контроль качества.

Треугольные окна

Окно треугольникНе всегда применение традиционных прямоугольных окон приемлемо. Например, при монтаже окна под скатом кровли или коньком лучше всего подойдет треугольное окно, которое хорошо подчеркнет правильную геометрию фасада, к тому же пластиковые треугольные окна по надежности и функциональности не отличаются от стандартных окон прямоугольной формы. Треугольные окна из ПВХ могут иметь различные способы открытия: поворотное открывание, поворотно-откидное открытие или фрамуга.

Пластиковое окно в доме

Пластиковые окна треугольной формы производят из того же материал, что и традиционные прямоугольные окна. Главное отличие треугольных окон – острые углы, ограничивающие их область применения. Углы не должны быть слишком острыми, в зависимости от типа открывания угол не должен быть менее 10-25 градусов. Если угол будет меньше, то качество сварочного шва нарушается, к тому же окно не сможет нормально закрываться и открываться.

Треугольные окна идеальное решение для загородного дома

Треугольное окно для загородного дома

Как правило, стеклопакеты в ПВХ окнах треугольной формы стоят дороже, поскольку они имеют сложную форму, следовательно, нуждаются в более сложной технологии производства. Помимо этого острые углы делают процесс установки стеклопакета в коробку или створку пластикового окна более сложным. Треугольные окна относятся к конструкциям нестандартной формы, требующие точного просчета каждого элемента окна, а также расчета нагрузок, которые должна выдержать конструкция. Такие сложные измерения усложняют и удорожают процесс производства. Также на конечную стоимость окна влияет большой процент отхода материалов при изготовлении окна треугольной формы.

Как правило, пластиковые окна треугольной формы обычно изготавливают в виде прямоугольного или равнобедренного треугольника. Если окно имеет форму равнобедренного треугольника, то обычно оно размещается под коньком крыши и имеет фрамужное открывание. Треугольное равнобедренное ПВХ окно фрамужного типа открытия оснащено ручкой, располагающейся на любой боковой стороне треугольника.

Если пластиковое окно имеет форму прямоугольного треугольника, при этом прямой угол находится в нижней части окна, то способ открытия может быть поворотным и даже поворотно-откидным. Помимо этого окно может открываться и фрамужным методом. В случае с окном в форме прямоугольного треугольника ручка также будет находиться на наклонной стороне треугольника.

Мы предоставляем различные виды ламинации для окон:

Что касается цветовой гаммы, то она настолько же разнообразна, как в случае с традиционными окнами ПВХ. Также как и с прямоугольными окнами возможно использование тонированных стеклопакетов, стеклопакетов со специальными «безопасными» стеклами и энергосберегающими стеклами. Также треугольные пластиковые окна можно оснастить фальшпереплетами и раскладами, это особенно актуально, если окно имеет сложную конфигурацию и является частью конструкции, состоящей из нескольких оконных блоков. Благодаря большому разнообразию расцветок рам и типов стеклопакетов, каждый покупатель может выбрать треугольное окно, которое идеально впишется в фасад здания.

Закажите треугольные окна в нашей компании и используйте полезную площадь по-максимуму. Звонок и расчет стоимости бесплатно (495) 215 15 81.  У нас всегда в наличии: профиль рехау, кбе, новотекс и века.

Ламинация окон - палитра цветов

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г.Москва ближайшее метро: Фили, Багратионовская, Международная. Улица Береговой проезд дом 3, строение 3, корпус 19. По вопросам изготовления и монтажа обращайтесь по телефону. (495) 772-25-31 (495) 969-63-88 http://zasteklim.ru/

Пн-пт с 10-19 Выходные с 11-17

Каталог (10.1 MB PDF

11 лет безупречной работы!