Почему мы

  1. Монтаж и комплектация под ключ
  2. Честные цены на всю продукцию
  3. Своё производство
  4. Профессиональные рабочие кадры
  5. 11 лет на рынке
  6. Гарантии 5 лет
  7. Сервисное и послегарантийное обслуживание
  8. Мы работаем по всей России и странам СНГ

г.Москва E-mail: zakaz@zasteklim.ru Телефон. (495) 772-25-31
(495) 969-63-88 Пн-пт с 10-18 Выходные с 10-17

Вся наша продукция имеет сертификаты и прошла контроль качества.

Деревянные окна из ясеня

Ясень – прочная, качественная древесина с матовой поверхностью. Он имеет высокую вязкость и хорошо гнется. Древесина ясеня отличается привлекательной текстурой с ярко выраженными волокнами. Текстура ясеня напоминает текстуру дуба. Ясень прочнее дуба и обладает торцевой твердостью. Древесина этой породы долговечна в использовании, устойчива к влаге и сильным морозам. Древесина ясеня хорошо поддается обработке и сушке. Ясень имеет более светлый и яркий оттенок, чем дуб.

Деревянное окно из ясеня

Ясень относится к ценным породам дерева семейства масличных. Данная порода произрастает в центральной части Европы. Дерево ясеня дорастает в длину до 40 метров, в диаметре дерево достигает 1 метра. Ясень является главной лесообразующей породой Европы, его применяют для озеленения аллей и улиц. Самых высоких технических показателей древесина ясеня достигает к 80-100 годам. Древесину этого возраста широко используют в производственных, декоративных и строительных целях.

Древесина ясеня очень упругая и прочная, она хорошо поддается обработке и полировке. Ясень имеет красивый светло-желтый оттенок, который придает окнам особую привлекательность. По своим характеристикам ясень стоит в одной категории с кранным деревом. Наиболее часто ясень сравнивают с дубом, но ясень тверже и эластичнее дуба. Стоит отметить, что при сушке древесины на открытом воздухе она начинает быстро гнить, но правильная сушка в производственных условиях позволяет добиться долгого срока службы изделия.

Брус ясеня для производства окон

Ясень используется в тех сферах, в которых особенно важна долговечность и повышенная прочность. Поэтому древесину ясеня используют для изготовления музыкальных инструментов и спортивных принадлежностей. В прошлом из ясеня изготавливали колеса, поскольку эта древесина хорошо выдерживает нагрузки.

Ясень используют в строительстве домов, при изготовлении мебели и в качестве отделочного материала. Древесину ясеня применяют не только в цельном виде, но и в качестве фанеры и шпона.

Окна из ясеня считаются выгодной покупкой, поскольку они имеют привлекательный внешний вид, отлично вписываются в любой интерьер и хорошо служат на протяжении десятилетий. Поскольку ясень наряду с красным деревом является ценной породой, то окна из ясеня придадут любому дому элитный вид.

Качественно изготовленные и правильно установленные окна из ясеня станут главным элементом Вашего дома, они уберегут Вас от холода, пыли и сквозняков.

Узнать стоимость (495) 215 15 81. Отправляйте заявки на расчет Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или закажите обратный звонок.

  1. Сколько окон нужно изготовить 1-2-3 или больше (скидка от количества в заказе)
  2. Укажите размеры или приблезительные данные
  3. Как окна должны открываться (поворотные, поворотно-откидные, глухие)
  4. Нужно учитывать доставку, демонтаж, монтаж
  5. Наш менеджер сделает расчет и поможет подобрать оптимальное для вас решение

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г.Москва ближайшее метро: Фили, Багратионовская, Международная. Улица Береговой проезд дом 3, строение 3, корпус 19. По вопросам изготовления и монтажа обращайтесь по телефону. (495) 772-25-31 (495) 969-63-88 http://zasteklim.ru/

Пн-пт с 10-19 Выходные с 11-17

Каталог (10.1 MB PDF

11 лет безупречной работы!