Почему мы

  1. Монтаж и комплектация под ключ
  2. Честные цены на всю продукцию
  3. Своё производство
  4. Профессиональные рабочие кадры
  5. 11 лет на рынке
  6. Гарантии 5 лет
  7. Сервисное и послегарантийное обслуживание
  8. Мы работаем по всей России и странам СНГ

г.Москва E-mail: zakaz@zasteklim.ru Телефон. (495) 772-25-31
(495) 969-63-88 Пн-пт с 10-18 Выходные с 10-17

Вся наша продукция имеет сертификаты и прошла контроль качества.

Окна из красного дерева меранти

Наша компания предлагает элитные окна из древесины меранти. Окна из красного дерева оправдывают ожидания даже самых требовательных покупателей. Меранти – один из видов красной древесины. Долгое время мебель из меранти могли себе позволить только обеспеченные люди. С применением современных технологий цены на окна из меранти приблизились к ценам на окна из дуба.

Древесина меранти красное дерево

При производстве окон из меранти используется технология клееного бруса, благодаря чему появляется возможность заказать не только стандартное окно, но и индивидуальную конструкцию под конкретный проект. То есть в нашей компании Вы можете приобрести круглые, трапециевидные и треугольные окна.

Меранти произрастает в Индии, Индонезии и Малайзии. Взрослое дерево в высоту достигает 50 метров, а в диаметре более 1,5 метра, благодаря таким внушительным размерам древесина используется в промышленных объемах.

В зависимости от вида древесины меранти, внешний вид, цвет и технические характеристики окна могут существенно отличаться. В разных странах-производителях может отличаться и коммерческое название древесины. Меранти может быть белого, желтого, светло-красного и темно-красного цвета. Наибольшей прочностью и твердостью характеризуется темно-красное меранти. Поскольку в составе древесины отсутствует танин, внешний вид окна со временем остается практически неизменным.

Меранти не нуждается в создании особых условий для сушки. В естественных условиях древесина просушивается до 18% влажности примерно за 2-5 месяцев. На время сушки оказывает влияние толщина доски. В дальнейшем деформация изделия практически не происходит.

Меранти вид древесины для производства окон

Несмотря на высокую прочность, меранти отлично поддается обработке. Богатая структура древесины приятна на ощупь и имеет привлекательный блеск. Прозрачный лак на водной основе подчеркивает красоту фактуры древесины.

Поскольку меранти произрастает в тропиках, то окнам из этой древесины не страшна влага. Чтобы древесина хорошо противостояла морозам, соответствующим нашему климату, меранти подвергают дополнительной обработке.

Окна из красного дерева меранти подчеркнут утонченный вкус владельцев дома. Поскольку красное дерево является элементом роскоши, то окна из меранти нельзя назвать бюджетным вариантом. В нашей компании окна комплектуются немецкой, французской и итальянской фурнитурой высокого качества, которая еще более подчеркивает высокий класс продукции. Окна из меранти создают имидж и демонстрируют благосостояние владельца.

Узнать стоимость (495) 215 15 81. Отправляйте заявки на расчет Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или закажите обратный звонок.

  1. Сколько окон нужно изготовить 1-2-3 или больше (скидка от количества в заказе)
  2. Укажите размеры или приблезительные данные
  3. Как окна должны открываться (поворотные, поворотно-откидные, глухие)
  4. Нужно учитывать доставку, демонтаж, монтаж
  5. Наш менеджер сделает расчет и поможет подобрать оптимальное для вас решение

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г.Москва ближайшее метро: Фили, Багратионовская, Международная. Улица Береговой проезд дом 3, строение 3, корпус 19. По вопросам изготовления и монтажа обращайтесь по телефону. (495) 772-25-31 (495) 969-63-88 http://zasteklim.ru/

Пн-пт с 10-19 Выходные с 11-17

Каталог (10.1 MB PDF

11 лет безупречной работы!