Почему мы

  1. Монтаж и комплектация под ключ
  2. Честные цены на всю продукцию
  3. Своё производство
  4. Профессиональные рабочие кадры
  5. 11 лет на рынке
  6. Гарантии 5 лет
  7. Сервисное и послегарантийное обслуживание
  8. Мы работаем по всей России и странам СНГ

г.Москва E-mail: zakaz@zasteklim.ru Телефон. (495) 772-25-31
(495) 969-63-88 Пн-пт с 10-18 Выходные с 10-17

Вся наша продукция имеет сертификаты и прошла контроль качества.

Деревянные окна из сосны

Окна из сосны очень востребованы в нашей стране и заграницей. Поскольку сосна довольно распространена на территории России, то окна из сосны становятся недорогим решением для остекления современного жилья. Большим преимуществом окон из сосны перед пластиковыми конструкциями является экологическая чистота древесины.

Окна из сосны

Главное качество сосны – мелкослойная и довольно прочная древесина, которая при надлежащей обработке может прослужить не одно десятилетие. Плюсом сосны является то, что она характеризуется высокими энергосберегающими свойствами. Теплоизоляционные показатели сосны выше, чем у лиственницы.

Все вышеперечисленные характеристики относятся только к качественным евроокнам из сосны. В нашей компании изготавливаются окна из сосны высочайшего качества полурадиального и радиального распила. Такие окна не промерзают и со временем не поддаются деформации. Изготавливая окна из сосны, мы четко соблюдаем технологические особенности во время резки, сушки и обработки сосны. Вы можете быть уверены, что приобретете в нашей компании качественные стеклопакеты из сосны, которые прослужат долгие годы. По желанию заказчика окно можно покрыть краской или прозрачным и полупрозрачным лаком. Лак хорошо подчеркивает и передает красивую текстуру древесины.

Цвета текстуры дерева для окон из сосны

Евроокна из сосны пользуются большим спросом по всему миру, поскольку по соотношению «стоимость – качество» они являются очень выгодным предложением.

Сосна относится к семейству Сосновых, имеется около 100 видов данного растения. Сосна произрастает в Северном полушарии. Древесина сосны может иметь желтый, желто-оранжевый или красный цвет. Плотность сосны составляет 513 килограмм на 1 метр кубический. Благодаря такой прочности конструкция получается очень надежной. К тому же сосна характеризуется высокой стойкостью к гниению и воздействию грибков. Древесина сосны хорошо поддается обработке, поэтому имеется возможность изготавливать оконные конструкции любого размера и формы. Сосна широко применяется в мебельном, столярном производстве и в строительстве.

Возможно вас заинтересуют акции на окна которые проходят в нашей компании. Цены всё время меняются, поэтому не поленитесь обратиться к нашим сотрудникам за бесплатной помощью. Современные деревянные окна это гарантия комфорта для всей вашей семьи на долгие годы.

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г.Москва ближайшее метро: Фили, Багратионовская, Международная. Улица Береговой проезд дом 3, строение 3, корпус 19. По вопросам изготовления и монтажа обращайтесь по телефону. (495) 772-25-31 (495) 969-63-88 http://zasteklim.ru/

Пн-пт с 10-19 Выходные с 11-17

Каталог (10.1 MB PDF

11 лет безупречной работы!