Почему мы

  1. Монтаж и комплектация под ключ
  2. Честные цены на всю продукцию
  3. Своё производство
  4. Профессиональные рабочие кадры
  5. 11 лет на рынке
  6. Гарантии 5 лет
  7. Сервисное и послегарантийное обслуживание
  8. Мы работаем по всей России и странам СНГ

г.Москва E-mail: zakaz@zasteklim.ru Телефон. (495) 772-25-31
(495) 969-63-88 Пн-пт с 10-18 Выходные с 10-17

Вся наша продукция имеет сертификаты и прошла контроль качества.

Деревянные окна из дуба

Окна из дуба сегодня особенно ценятся среди покупателей, благодаря великолепной красоте древесины. Дубовые окна характеризуются прочностью и длительным эксплуатационным сроком. Привлекательная текстура дуба подчеркивает роскошь интерьера.

Окна из дуба

Износостойкость окон из дуба превышает в 2,5 раза стойкость окон из сосны.

Дубовые окна служат на протяжении десятилетий, поскольку древесина устойчива к грибку и плесени. Окна из дуба устанавливают в коттеджах, домах и квартирах.

Дубовые окна стоят недешево, это обусловлено тем, что лицевая часть конструкции изготавливается из цельного массива. В остальном технология производства окон из дуба схожа с изготовлением окон из других пород дерева. Древесина обрабатывается антисептиками. Затем дуб подвергают сушке и шлифовке. На завершающем этапе конструкцию покрывают лакокрасочными материалами.

Дуб нуждается в более длительной сушке, чем другие породы дерева. К тому же для качественной просушки необходимо создать специальные условия. В естественных условиях древесина сохнет на протяжении трех лет, но можно значительно сократить срок при помощи высокоточной электросушке с соблюдением всех тонкостей процесса. Остаточная влажность дуба должна составлять 12%. Именно такой процент влажности позволяет добиться необходимых прочностных параметров.

Текстура дерева и различные цвета дубовых окон

Этап обработки окон из дуба также довольно трудоемкий. Поскольку древесина очень прочная, то режущие инструменты быстро выходят из рабочего состояния. В связи с этим при производстве окон из дуба необходимо использовать только инновационное оборудование.

Чтобы рама будущего окна выглядела эстетично, необходимо тщательно подобрать фактуру досок.

На следующей стадии изготовления окон дерево подвергается обработке особой пропиткой, которая эффективно защитит конструкцию от воздействия грибка. Также пропитка снижает перепады влажности внутри древесины. В результате использования пропиток дерево со временем не деформируется и не теряет своих первоначальных характеристик.

Перед нанесением лака конструкцию покрывают грунтовкой, которая создает эффективное сцепление поверхности с лакокрасочным изделием.

Лак и тонировка не только придают окнам из дуба законченный внешний вид. Лакокрасочные материалы тоже помогают нормализовать необходимый уровень влажности древесины, защитить конструкцию от воздействия негативных факторов окружающей среды и существенно облегчить уход за окном. Наша компания производит окна из дуба по немецкой технологии, в результате все детали отличаются высоким эксплуатационным сроком. Наши окна комплектуются австрийской фурнитурой, благодаря которой створки открываются легко и бесшумно.

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г.Москва ближайшее метро: Фили, Багратионовская, Международная. Улица Береговой проезд дом 3, строение 3, корпус 19. По вопросам изготовления и монтажа обращайтесь по телефону. (495) 772-25-31 (495) 969-63-88 http://zasteklim.ru/

Пн-пт с 10-19 Выходные с 11-17

Каталог (10.1 MB PDF

11 лет безупречной работы!