Почему мы

  1. Монтаж и комплектация под ключ
  2. Честные цены на всю продукцию
  3. Своё производство
  4. Профессиональные рабочие кадры
  5. 11 лет на рынке
  6. Гарантии 5 лет
  7. Сервисное и послегарантийное обслуживание
  8. Мы работаем по всей России и странам СНГ

г.Москва E-mail: zakaz@zasteklim.ru Телефон. (495) 772-25-31
(495) 969-63-88 Пн-пт с 10-18 Выходные с 10-17

Вся наша продукция имеет сертификаты и прошла контроль качества.

Акции на окна

Сегодня существует большое количество компаний, устанавливающих пластиковые окна, поэтому между ними существует довольно мощная конкуренция в борьбе за клиентов. В связи с повышенной конкуренцией многие компании предлагают многочисленные акции на свою продукцию. Если Вы решили приобрести пластиковое окно, то для выгодной покупки, Вам будет полезно знать, какие виды акций существуют в этой сфере.Акции на окна


Акция «Москитная сетка в подарок». Как правило, москитные сетки предлагаются, если заказывается остекление двух и более окон. Эта скидка действует даже в зимнее время. Преимущество заключается в том, что с наступлением тепла, Вам не придется тратить деньги на заказ москитных сеток.


Акция «Стопроцентная оплата дает гарантию двух процентной скидки». Некоторые компании при заключении договора, оговаривают, что если клиент вносит сразу всю сумму, то он получает дополнительную скидку от стоимости заказа или скидку на установку и доставку конструкций.


Акция «Скидка на большие объемы заказа». Каждая компания самостоятельно определяет сумму заказа, на которую готова предоставить скидку, многие фирмы предлагают одиннадцати процентную скидку, если сумма заказа превышает 50 тысяч рублей. При этом если сумма увеличивается, то увеличивается и процент скидки.


Популярной является акция «Скидка клиентам по рекомендации». Покупатели, которые пришли по рекомендации бывших клиентов, вознаграждаются скидками, такие скидки не бывают большими. Обычно они составляют примерно 2 процента. Для участия в этой акции достаточно назвать инициалы человека, который порекомендовал Вам компанию.


Практически каждая компания предлагает скидки своим постоянным клиентам.


Акция купи и получи подарокАкция «Поздравление с праздниками». Если Вы обращаетесь в компанию пластиковых окон в праздничный день, например, на 8 марта или новогодние праздники, то Вы получаете определенную скидку.


Акция «Набор в подарок». Многие компании при больших заказах дарят в подарок подоконники, откосы или бесплатный монтаж на одно или несколько окон.


Практически в каждой компании существуют сезонные скидки. Сезонные скидки могут действовать, например, на зимней период, а могут длиться всего месяц, неделю или несколько дней. Сезонные акции считаются наиболее выгодными, поскольку они дают возможность приобрести оконную конструкцию практически в половину стоимости.


Некоторые компании предлагают такие акции, как «Социальная программа». Такая акция дает возможность приобрести окна нуждающимся слоям общества, к примеру, инвалидам, пенсионерам, многодетным семьям или молодоженам, которым необходимо обустройства их нового жилища.


Согласитесь, любая из таких акций будет приятной для покупателя, ведь каждая акция дает возможность приобрести пластиковое окно рехау по более низкой цене или получить подарок.

Узнать стоимость (495) 215 15 81. Отправляйте заявки на расчет Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или закажите обратный звонок.

  1. Сколько окон нужно изготовить 1-2-3 или больше (скидка от количества в заказе)
  2. Укажите размеры или приблезительные данные
  3. Как окна должны открываться (поворотные, поворотно-откидные, глухие)
  4. Нужно учитывать доставку, демонтаж, монтаж
  5. Наш менеджер сделает расчет и поможет подобрать оптимальное для вас решение

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г.Москва ближайшее метро: Фили, Багратионовская, Международная. Улица Береговой проезд дом 3, строение 3, корпус 19. По вопросам изготовления и монтажа обращайтесь по телефону. (495) 772-25-31 (495) 969-63-88 http://zasteklim.ru/

Пн-пт с 10-19 Выходные с 11-17

Каталог (10.1 MB PDF

11 лет безупречной работы!