Почему мы

  1. Монтаж и комплектация под ключ
  2. Честные цены на всю продукцию
  3. Своё производство
  4. Профессиональные рабочие кадры
  5. 11 лет на рынке
  6. Гарантии 5 лет
  7. Сервисное и послегарантийное обслуживание
  8. Мы работаем по всей России и странам СНГ

г.Москва E-mail: zakaz@zasteklim.ru Телефон. (495) 772-25-31
(495) 969-63-88 Пн-пт с 10-18 Выходные с 10-17

Вся наша продукция имеет сертификаты и прошла контроль качества.

Как выбрать окна

Пластиковое окноКаждый из нас стремиться сделать так, чтобы дома было тепло и уютно. Мы делаем всё возможное, обустраиваем свою квартиру, но зачастую забываем о том что хорошие окна могут задать тон которого как раз не хватало.

У многих возникнет вопрос: как выбрать пластиковые окна? На что обратить внимание при покупке? Какие характеристиками должны быть у современных пвх окон? Какие пластиковые окна лучше? И другие не менее важные вопросы.

Давайте разберем все пункты по порядку.

1. На что следует обратить своё внимание при выборе хороших пластиковых окон.
Окна из пвх, т.е пластиковые в отличие от деревяных должны быть безшумными. Это главное качество! Которое позволяет вам лучше засыпать вечером, днем заниматся домашними делами без посторонего шума.

2. Хорошие современные пластиковые окна должны быть герметичными и по своим характеристика иметь не менее чем одну камеру, а лучше две. Почему? Двухкамерные стеклопакеты отлично сохраняют тепло в доме, и зимние морозы вам будут совсем не страшны.

3. Обратите своё вниманеи на окна известных производителей, например таких как Rehau, KBE, Novotex или Veka. Эти производители уже давно на рынке и производят пластиковые окна действительно хорошего качества.

4. Фирма у которой вы хотите заказывать окна, должна предоставлять услуги монтажа.
А иначе вы можете достаточно много переплотить. Если будете заказывать окна и монтаж в разных компаниях.

5. Проверьте все необходимые сертификаты соответсвия, чтобы не получилось что вы купите откровенную подделку.

6. Главная рекомендация которую вы можете получить это спросить мнение ваших близких, друзей и знакомых. Наверняка ктото уже поставил себе хорошие пластиковые окна домой. А такая рекомендация дорогого стоит.

7. По всем техническим вопросам лучше обратиться к профессиональным специалистам компании. Небойтесь задавать вопросы, пусть они даже покажутся вам не много глупыми. Вы же нацелены на серьезную покупку и пусть эта покупка станет вам в радость.

Так что после этих рекомендаций, не думаем, что у вас останется вопрос, как выбрать пластиковые окна.

 Логотип оконной компании Rehau Логотип немецкой компании KBE

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г.Москва ближайшее метро: Фили, Багратионовская, Международная. Улица Береговой проезд дом 3, строение 3, корпус 19. По вопросам изготовления и монтажа обращайтесь по телефону. (495) 772-25-31 (495) 969-63-88 http://zasteklim.ru/

Пн-пт с 10-19 Выходные с 11-17

Каталог (10.1 MB PDF

11 лет безупречной работы!