Почему мы

  1. Монтаж и комплектация под ключ
  2. Честные цены на всю продукцию
  3. Своё производство
  4. Профессиональные рабочие кадры
  5. 11 лет на рынке
  6. Гарантии 5 лет
  7. Сервисное и послегарантийное обслуживание
  8. Мы работаем по всей России и странам СНГ

г.Москва E-mail: zakaz@zasteklim.ru Телефон. (495) 772-25-31
(495) 969-63-88 Пн-пт с 10-18 Выходные с 10-17

Вся наша продукция имеет сертификаты и прошла контроль качества.

Фурнитура ROTO NT

Фурнитура ROTO NTФурнитура Roto NT – технологически новая разработка. Ее достоинствами стали высокие противовзломные характеристики уже в базовой комплектации, а также максимальное удобство пользования окном ПВХ благодаря эксклюзивным разработкам конструкторов Roto.

Даже обычная фурнитура Roto NT имеет защиту от взлома, а при при замене стандартных ответных планок на противовзломные мы обретаем класс защиты AhS, отвечающий нормам RAL-RG 607/13.

Фурнитура Roto NT обновила дизайн, приобрела красивый матово-серебристый цвет покрытия RotoSil и несомненно порадует Вас широким ассортиментом оконных ручек.

Дополнительный защитный слой, хромирование и цинкование отвечают за безупречную антикоррозийную стойкость фурнитуры Roto NT .

 

Функции фурнитуры Roto NT в стандартном комплекте:

Фурнитура ROTO NTЗащита от самопроизвольного захлопывания ROTO NT

интегрирована в ножницы и надежно удерживает створку в откинутом положении. Фурнитура ROTO NT позволяет переустанавливать ножницы.

Система многоступенчатого откидывания ROTO NT

благодаря управлению ручкой, обеспечит до 10 возможных положений открывания. Максимально створка откроется на ширину 14 см.

Регулируемый блокиратор откидывания ROTO NT

выполняет сразу несколько задач: управляет поворотом ручки из положения, когда створка открыта, служит подпятником, а также приводит створку в наилучшее положение относительно рамы, оберегая окно от возможности неправильного его использования.

Ограничитель открывания ROTO NT

служит для контроля положения открытой створки. Теперь можно быть уверенным, что Ваше пластиковое окно не захлопнется с грохотом при сильном порыве ветра, и не ломать голову, какой именно цветочный горшок лучше всего подходит для его закрепления.

Щелевой проветриватель ROTO NT

обеспечивает три различных положения створки во время проветривания на стадии открывания. Подходит для всех типов открывания, прост и надежен.

Балконная защелка ROTO NT

позаботится о Вашем удобстве, когда Вы решите выйти на балкон. Теперь Вам достаточно просто закрыть и зафиксировать балконную дверь, оставив заботу о сквозняках и шальном ветре. Чтобы вернуться в комнату, надо лишь слегка толкнуть балконную дверь.

Фурнитура ROTO NT

Гарантия, предоставляемая компанией ROTO Frank AG

на всю свою продукцию, соответствует 60 000 циклов открывания створки, что на ближайшие как минимум 15 лет дарует Вам уверенность в безупречной работе Вашего пластикового окна.

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г.Москва ближайшее метро: Фили, Багратионовская, Международная. Улица Береговой проезд дом 3, строение 3, корпус 19. По вопросам изготовления и монтажа обращайтесь по телефону. (495) 772-25-31 (495) 969-63-88 http://zasteklim.ru/

Пн-пт с 10-19 Выходные с 11-17

Каталог (10.1 MB PDF

11 лет безупречной работы!