Почему мы

  1. Монтаж и комплектация под ключ
  2. Честные цены на всю продукцию
  3. Своё производство
  4. Профессиональные рабочие кадры
  5. 11 лет на рынке
  6. Гарантии 5 лет
  7. Сервисное и послегарантийное обслуживание
  8. Мы работаем по всей России и странам СНГ

г.Москва E-mail: zakaz@zasteklim.ru Телефон. (495) 772-25-31
(495) 969-63-88 Пн-пт с 10-18 Выходные с 10-17

Вся наша продукция имеет сертификаты и прошла контроль качества.

Стоимость окон

Из чего складывается расчет стоимости пластиковых окон

Стоимость пластиковых окон, разумеется, есть именно то, что интересует нас не в последнюю очередь. Экономические отчеты о состоянии рынка зачастую приводят сводные данные о динамике цен окон со стеклопакетами за квадратный метр. Однако вряд ли уважающая себя компания имеет прайс, где расчет ведется по столь упрощенному принципу, ибо слишком многие факторы надо учесть, чтобы расчет стоимости пластикового окна не оказался огульным.

Замена окон есть тот момент, когда мы имеем возможность для маневра с их конфигурацией. Есть разница в выборе пластиковых окон в Москве и для дачи. Раньше в панельных домах все створки были поворотными. Сейчас, устанавливая новые пластиковые окна, Вы не сможете отказать себе в установке поворотно-откидных створок, хотя они дороже не только глухих, но и просто поворотных. Мы советуем при расчете стоимости в каждом пластиковом окне сочетать различные типы створок, варьируя их тип, взаимное расположение и ширину так, чтобы Вам было с ними комфортно, и в том числе удобно и безопасно мыть.

Установка стеклопакетов – ответственное мероприятие, от которого в определенном и довольно существенном смысле будет зависеть ежедневное качество Вашей жизни в течение долгого времени. На конечном результате расчета стоимости пластиковых окон обязательно отразятся такие полезные дополнительные элементы как откосы, отливы, москитные сетки, подоконники, возможно, жалюзи. Однако если Вы обратитесь в нашу компанию, уделите внимание разделу «Акции» нашего сайта в правой части экрана – кое-что Вы сможете получить в подарок.

Планируя свой бюджет и готовясь заключить договор, имейте в виду, что доставка пластиковых окон по Москве с подъемом на этаж есть трудоемкий процесс и в расчете стоимости, как правило, выделяется отдельной строкой. Если этой строки нет, советуем задать уточняющий вопрос.

Рынок пластиковых окон в Москве

Пройдет не так много времени и, живя в эпоху глобальной экономики, мы, возможно, перестанем интересоваться, из каких стран происходит тот или иной товар. Однако когда речь заходит о пластиковых окнах, мы хотим получить именно немецкое качество, ибо помним, что родина и непревзойденный лидер современных технологий остекления именно Германия. Теперь оригинальный немецкий профиль под строжайшим контролем технологии изготовления специалистами из Германии производится во многих странах мира, включая Россию. Таким образом, достигается гармоничное соотношение цены и качества окон ПВХ. Живя в Москве, мы давно уже имеем возможность купить пластиковые окна, сделанные из лучшего немецкого профиля, экструдированного на заводах, которые ведущие немецкие компании построили в Подмосковье.

Правильный выбор окон из ПВХ и стеклопакетов

К моменту готовности поставить свою подпись под договором на установку пластиковых окон Вы, разумеется, сделаете расчет пластиковых окон не в одной компании, в той или иной мере изучите необъятный в Москве рынок, будете чувствовать его верхнюю и нижнюю планки. Понятно, что не надо приближаться к верхней, но и соблазняться нижней тоже не следует. Во многом надежность и долговечность Ваших пластиковых окон зависит от культуры производства и монтажа той компании, в которую Вы обратитесь, а это, безусловно, стоит некоторых денег. С другой стороны производство профиля пвх, из которого будут изготовляться Ваши окна, должно соответствовать строгим международным стандартам, что на крупнейших компаниях, производящих ПВХ профиль, достигается разработкой сложных и уникальных систем внутреннего технологического аудита. Да, крупнейшие производители берут масштабом производства, они строят заводы по всему миру, приближаясь к конечному потребителю, но на то они и лидеры рынка, производящие высокотехнологичный инновационный продукт, чтобы их цены не были демпинговыми.

Обращайтесь в нашу компанию, мы производим пластиковые окна в Москве уже 9 лет, тщательно все обдумывайте, советуйтесь с менеджерами, замерщиками, они имеют многолетний опыт работы, у них дома уже стоят отличные современные пластиковые окна, они с радостью помогут и Вам не ошибиться в правильном выборе!

 

Контакты

Офис продаж находится по адресу: г.Москва ближайшее метро: Фили, Багратионовская, Международная. Улица Береговой проезд дом 3, строение 3, корпус 19. По вопросам изготовления и монтажа обращайтесь по телефону. (495) 772-25-31 (495) 969-63-88 http://zasteklim.ru/

Пн-пт с 10-19 Выходные с 11-17

Каталог (10.1 MB PDF

11 лет безупречной работы!